车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1110 | 北京西 | 12:50+1 | 郓城 | 05:15 | 聊城 | 06:14 | 20小时32分 | |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 郓城 | 07:22 | 聊城 | 09:22 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 郓城 | 07:22 | 聊城 | 09:22 | |||
k892 | 大同 | 21:05+1 | 郓城 | 09:13 | 聊城 | 10:12 | 24小时34分 | |
k893 | 大同 | 郓城 | 09:13 | 聊城 | 10:12 | |||
k1397 | 太原 | 郓城 | 11:37 | 聊城 | 12:51 | |||
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 郓城 | 11:38 | 聊城 | 12:51 | 29小时32分 | |
k5506 | 烟台 | 郓城 | 12:32 | 聊城 | 13:44 | |||
k5507 | 烟台 | 郓城 | 12:32 | 聊城 | 13:44 | |||
1304 | 北京西 | 21:31 | 郓城 | 12:45 | 聊城 | 14:08 | 13小时21分 | |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 郓城 | 14:14 | 聊城 | 15:13 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 郓城 | 14:14 | 聊城 | 15:13 | |||
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 郓城 | 20:04 | 聊城 | 21:03 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 郓城 | 20:04 | 聊城 | 21:03 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 郓城 | 20:17 | 聊城 | 21:16 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 郓城 | 20:17 | 聊城 | 21:16 |