车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2321 | 南昌西 | 09:55 | 玉山南 | 11:17 | 龙游 | 11:51 | 温州南 | 13:49 |
G2324 | 南昌西 | 09:55 | 玉山南 | 11:17 | 龙游 | 11:51 | 温州南 | 13:49 |
G1636 | 福州 | 12:33 | 玉山南 | 14:20 | 龙游 | 14:47 | 上海虹桥 | 16:55 |
K846 | 贵阳 | 22:00 | 玉山 | 19:31 | 龙游 | 22:17 | 宁波 | 05:11 |
K847 | 贵阳 | 22:00 | 玉山 | 19:31 | 龙游 | 22:17 | 宁波 | 05:11 |