车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d656 | 重庆北 | 20:32 | 余姚北 | 07:40 | 巢湖东 | 10:42 | 13小时14分 | |
d657 | 重庆北 | 余姚北 | 07:40 | 巢湖东 | 10:42 | |||
g1964 | 郑州东 | 15:20 | 余姚北 | 08:42 | 巢湖东 | 11:29 | 7小时2分 | |
g1894 | 西安北 | 18:52 | 余姚北 | 10:39 | 巢湖东 | 13:16 | 10小时30分 | |
g1895 | 西安北 | 余姚北 | 10:39 | 巢湖东 | 13:16 | |||
k1040 | 兰州 | 19:58+1 | 余姚 | 13:36 | 巢湖 | 20:21 | 31小时6分 | |
k1041 | 兰州 | 余姚 | 13:36 | 巢湖 | 20:21 | |||
k466 | 西安 | 13:36+1 | 余姚 | 14:15 | 巢湖 | 20:52 | 24小时5分 | |
k467 | 西安 | 余姚 | 14:15 | 巢湖 | 20:52 | |||
g1962 | 郑州东 | 20:36 | 余姚北 | 14:22 | 巢湖东 | 17:05 | 6小时35分 | |
g7646 | 阜阳西 | 21:40 | 余姚北 | 16:57 | 巢湖东 | 19:38 | 7小时7分 | |
k5612 | 阜阳 | 余姚 | 23:18 | 巢湖 | 05:49 |