车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d656 | 重庆北 | 20:32 | 余姚北 | 07:40 | 芜湖 | 10:20 | 13小时14分 | |
d657 | 重庆北 | 余姚北 | 07:40 | 芜湖 | 10:20 | |||
g1964 | 郑州东 | 15:20 | 余姚北 | 08:42 | 芜湖 | 11:05 | 7小时2分 | |
g1894 | 西安北 | 18:52 | 余姚北 | 10:39 | 芜湖 | 12:52 | 10小时30分 | |
g1895 | 西安北 | 余姚北 | 10:39 | 芜湖 | 12:52 | |||
g7402 | 安庆 | 16:14 | 余姚北 | 12:26 | 芜湖南 | 14:36 | 4小时9分 | |
g7403 | 安庆 | 余姚北 | 12:26 | 芜湖南 | 14:36 | |||
k1040 | 兰州 | 19:58+1 | 余姚 | 13:36 | 芜湖 | 19:33 | 31小时6分 | |
k1041 | 兰州 | 余姚 | 13:36 | 芜湖 | 19:33 | |||
k466 | 西安 | 13:36+1 | 余姚 | 14:15 | 芜湖 | 20:04 | 24小时5分 | |
k467 | 西安 | 余姚 | 14:15 | 芜湖 | 20:04 | |||
g1962 | 郑州东 | 20:36 | 余姚北 | 14:22 | 芜湖 | 16:40 | 6小时35分 | |
k1217 | 南昌 | 余姚 | 14:38 | 芜湖 | 20:41 | |||
k1220 | 南昌 | 05:34+1 | 余姚 | 14:38 | 芜湖 | 20:41 | 15小时40分 | |
t326 | 郑州 | 06:00+1 | 余姚 | 14:54 | 芜湖 | 20:52 | 15小时51分 | |
t327 | 郑州 | 余姚 | 14:54 | 芜湖 | 20:52 | |||
g582 | 武汉 | 21:33 | 余姚北 | 15:59 | 芜湖 | 18:17 | 5小时56分 | |
g583 | 武汉 | 余姚北 | 15:59 | 芜湖 | 18:17 | |||
g7646 | 阜阳西 | 21:40 | 余姚北 | 16:57 | 芜湖 | 19:15 | 7小时7分 | |
k8564 | 亳州 | 06:45+1 | 余姚 | 19:35 | 芜湖 | 00:50 | 11小时53分 | |
g7538 | 合肥南 | 22:36 | 余姚北 | 19:37 | 芜湖 | 21:53 | 5小时54分 | |
k8500 | 阜阳 | 06:12+1 | 余姚 | 20:06 | 芜湖 | 01:56 | 10小时50分 | |
k1438 | 平顶山 | 13:00+1 | 余姚 | 20:32 | 芜湖 | 02:15 | 17小时12分 | |
k5612 | 阜阳 | 余姚 | 23:18 | 芜湖 | 05:01 |