车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g345 | 福州 | 14:30 | 枣庄 | 08:03 | 水家湖 | 09:29 | 7小时35分 | |
g265 | 黄山北 | 14:13 | 枣庄 | 10:30 | 水家湖 | 11:50 | 6小时28分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 枣庄 | 12:51 | 水家湖 | 14:11 | 8小时53分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 枣庄 | 13:32 | 水家湖 | 14:51 | 9小时43分 | |
g1273 | 福州 | 枣庄 | 14:48 | 水家湖 | 16:26 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 枣庄 | 14:48 | 水家湖 | 16:26 | 13小时50分 |