车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g465 | 贵阳北 | 枣庄 | 08:58 | 许昌东 | 12:28 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 枣庄 | 08:58 | 许昌东 | 12:28 | 12小时19分 | |
g2065 | 南宁东 | 枣庄 | 09:26 | 许昌东 | 12:48 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 枣庄 | 09:26 | 许昌东 | 12:48 | 14小时40分 | |
g1847 | 长沙南 | 枣庄 | 15:05 | 许昌东 | 18:22 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 枣庄 | 15:05 | 许昌东 | 18:22 | 11小时35分 |