车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g345 | 福州 | 14:30 | 枣庄 | 08:03 | 婺源 | 12:23 | 7小时35分 | |
g241 | 厦门 | 枣庄 | 12:09 | 婺源 | 16:41 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 枣庄 | 12:09 | 婺源 | 16:41 | 13小时26分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 枣庄 | 12:51 | 婺源 | 17:01 | 8小时53分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 枣庄 | 12:57 | 婺源 | 17:21 | 11小时33分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 枣庄 | 13:32 | 婺源 | 17:37 | 9小时43分 | |
g1273 | 福州 | 枣庄 | 14:48 | 婺源 | 18:56 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 枣庄 | 14:48 | 婺源 | 18:56 | 13小时50分 |