车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2282 | 南京 | 23:12 | 漳浦 | 12:27 | 杭州东 | 19:58 | 13小时51分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 漳浦 | 13:07 | 杭州东 | 21:03 | 12小时14分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 漳浦 | 13:58 | 杭州东 | 21:39 | 11小时46分 | |
g1604 | 南京南 | 22:16 | 漳浦 | 14:03 | 杭州东 | 20:57 | 11小时16分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 漳浦 | 14:30 | 杭州东 | 22:01 | 10小时46分 |