车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6425 | 诏安 | 09:20 | 漳浦 | 08:50 | 诏安 | 09:20 | 1小时38分 | |
d2313 | 深圳北 | 漳浦 | 09:30 | 诏安 | 09:56 | |||
d3339 | 深圳北 | 16:28 | 漳浦 | 13:12 | 诏安 | 13:36 | 5小时40分 | |
d6427 | 诏安 | 16:05 | 漳浦 | 15:31 | 诏安 | 16:05 | 1小时42分 | |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 漳浦 | 19:05 | 诏安 | 19:37 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 漳浦 | 19:05 | 诏安 | 19:37 |