车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k5879 | 定南 | 樟树东 | 00:00 | 吉安 | 01:19 | |||
g9419 | 赣州西 | 樟树东 | 08:33 | 吉安西 | 09:01 | |||
g9831 | 赣州西 | 樟树东 | 08:49 | 吉安西 | 09:17 | |||
k403 | 厦门北 | 21:20+1 | 樟树 | 08:58 | 吉安 | 12:14 | 34小时30分 | |
k406 | 厦门北 | 樟树 | 08:58 | 吉安 | 12:14 | |||
k5895 | 井冈山 | 樟树东 | 10:25 | 吉安 | 12:34 | |||
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 樟树东 | 11:32 | 吉安 | 12:44 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 樟树东 | 11:32 | 吉安 | 12:44 | |||
g9847 | 赣州西 | 13:40 | 樟树东 | 12:01 | 吉安西 | 12:36 | 2小时20分 | |
k8725 | 定南 | 19:26 | 樟树东 | 13:37 | 吉安 | 14:56 | 8小时20分 | |
k6223 | 赣州 | 樟树东 | 13:56 | 吉安 | 15:22 | |||
k441 | 广州东 | 05:05+1 | 樟树东 | 16:10 | 吉安 | 17:28 | 14小时17分 | |
k8723 | 赣州 | 19:53 | 樟树东 | 16:16 | 吉安 | 17:35 | 4小时59分 | |
g9823 | 赣州西 | 樟树东 | 17:07 | 吉安西 | 17:43 | |||
k115 | 深圳 | 05:23+1 | 樟树东 | 18:09 | 吉安 | 19:28 | 14小时28分 | |
k1019 | 深圳东 | 05:48+1 | 樟树东 | 18:24 | 吉安 | 20:16 | 13小时58分 | |
g9803 | 赣州西 | 20:24 | 樟树东 | 18:59 | 吉安西 | 19:27 | 2小时7分 | |
k798 | 汕头 | 樟树东 | 19:15 | 吉安 | 20:34 | |||
k799 | 汕头 | 07:50+1 | 樟树东 | 19:15 | 吉安 | 20:34 | 20小时14分 |