车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2294 | 南京南 | 19:42 | 诏安 | 10:43 | 宁波 | 16:49 | 11小时39分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 诏安 | 11:39 | 宁波 | 18:22 | 11小时56分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 诏安 | 13:19 | 宁波 | 20:07 | 11小时47分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 诏安 | 13:29 | 宁波 | 20:18 | 11小时46分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 诏安 | 14:04 | 宁波 | 20:46 | 10小时46分 |