车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 诏安 | 08:59 | 厦门北 | 10:12 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 诏安 | 08:59 | 厦门北 | 10:12 | |||
d6426 | 厦门 | 11:18 | 诏安 | 09:37 | 厦门 | 11:18 | 1小时41分 | |
d674 | 厦门 | 诏安 | 10:18 | 厦门 | 11:30 | |||
d2294 | 南京南 | 19:42 | 诏安 | 10:43 | 厦门北 | 11:42 | 11小时39分 | |
d2346 | 厦门 | 12:40 | 诏安 | 11:28 | 厦门 | 12:40 | 3小时57分 | |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 诏安 | 11:39 | 厦门北 | 12:40 | 11小时56分 | |
d960 | 厦门北 | 12:49 | 诏安 | 11:48 | 厦门北 | 12:49 | 3小时45分 | |
d2316 | 厦门 | 14:17 | 诏安 | 13:11 | 厦门 | 14:17 | 3小时49分 | |
d3108 | 上海虹桥 | 22:27 | 诏安 | 13:19 | 厦门北 | 14:28 | 11小时47分 | |
d2288 | 上海虹桥 | 22:36 | 诏安 | 13:29 | 厦门北 | 14:33 | 11小时46分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 诏安 | 14:04 | 厦门北 | 15:12 | 10小时46分 | |
d6218 | 福州 | 17:15 | 诏安 | 14:15 | 厦门北 | 15:20 | 3小时0分 | |
d688 | 厦门 | 16:16 | 诏安 | 15:05 | 厦门 | 16:16 | 3小时55分 | |
d9630 | 福州南 | 诏安 | 15:15 | 厦门北 | 16:26 | |||
d692 | 厦门 | 17:14 | 诏安 | 15:59 | 厦门 | 17:14 | 3小时59分 | |
d6428 | 厦门 | 18:01 | 诏安 | 16:32 | 厦门 | 18:01 | 1小时29分 | |
d2324 | 泰宁 | 21:26 | 诏安 | 16:46 | 厦门北 | 17:53 | 7小时33分 | |
d3336 | 福州南 | 20:14 | 诏安 | 17:08 | 厦门北 | 18:16 | 5小时49分 | |
d2298 | 福州南 | 20:21 | 诏安 | 17:21 | 厦门北 | 18:28 | 5小时35分 | |
d2304 | 上饶 | 诏安 | 17:38 | 厦门北 | 18:38 | |||
d2340 | 厦门 | 20:07 | 诏安 | 18:47 | 厦门 | 20:07 | 4小时0分 | |
d3334 | 福州南 | 22:15 | 诏安 | 19:38 | 厦门北 | 20:38 | 5小时20分 | |
d2330 | 福州 | 22:50 | 诏安 | 19:45 | 厦门北 | 20:46 | 5小时44分 | |
d3340 | 福州南 | 23:07 | 诏安 | 20:22 | 厦门北 | 21:26 | 5小时38分 | |
d686 | 莆田 | 诏安 | 20:51 | 厦门北 | 21:58 | |||
d690 | 厦门北 | 22:16 | 诏安 | 21:07 | 厦门北 | 22:16 | 3小时48分 | |
d2332 | 厦门北 | 22:26 | 诏安 | 21:17 | 厦门北 | 22:26 | 3小时52分 | |
d2320 | 泉州 | 23:19 | 诏安 | 21:27 | 厦门北 | 22:42 | 4小时30分 | |
d676 | 厦门 | 22:49 | 诏安 | 21:38 | 厦门 | 22:49 | 3小时55分 |