车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d112 | 珲春 | 14:02 | 肇东 | 08:47 | 扶余北 | 09:54 | 6小时26分 | |
d113 | 珲春 | 肇东 | 08:47 | 扶余北 | 09:54 | |||
k1081 | 乌鲁木齐 | 肇东 | 08:53 | 扶余 | 11:01 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 肇东 | 08:53 | 扶余 | 11:01 | |||
2624 | 大连 | 22:59+1 | 肇东 | 09:09 | 扶余 | 11:22 | 25小时19分 | |
k1304 | 北京 | 08:52+2 | 肇东 | 10:27 | 扶余 | 13:00 | 33小时6分 | |
g1247 | 青岛北 | 肇东 | 10:56 | 扶余北 | 11:59 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 肇东 | 10:56 | 扶余北 | 11:59 | 12小时36分 | |
d30 | 北京 | 22:18 | 肇东 | 14:06 | 扶余北 | 15:16 | 9小时24分 |