车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g766 | 大连北 | 14:00 | 肇东 | 08:35 | 铁岭西 | 11:23 | 6小时42分 | |
k1081 | 乌鲁木齐 | 肇东 | 08:53 | 铁岭 | 15:46 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 肇东 | 08:53 | 铁岭 | 15:46 | |||
2624 | 大连 | 22:59+1 | 肇东 | 09:09 | 铁岭 | 16:27 | 25小时19分 | |
t241 | 合肥 | 肇东 | 09:57 | 铁岭 | 16:02 | |||
t244 | 合肥 | 12:55+1 | 肇东 | 09:57 | 铁岭 | 16:02 | 29小时18分 | |
k1304 | 北京 | 08:52+2 | 肇东 | 10:27 | 铁岭 | 17:42 | 33小时6分 | |
d30 | 北京 | 22:18 | 肇东 | 14:06 | 铁岭西 | 17:02 | 9小时24分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 肇东 | 17:38 | 铁岭西 | 20:26 | 6小时26分 |