车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 郑州东 | 09:59 | 来宾北 | 18:58 | 11小时51分 | |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 郑州东 | 12:21 | 来宾北 | 21:25 | 13小时5分 | |
g2065 | 南宁东 | 郑州东 | 12:26 | 来宾北 | 21:32 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 郑州东 | 12:26 | 来宾北 | 21:32 | 14小时40分 | |
k1627 | 南宁 | 郑州 | 17:16 | 来宾 | 16:20 | |||
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 郑州 | 18:02 | 来宾 | 16:27 | 35小时25分 | |
k457 | 海口 | 05:00+2 | 郑州 | 19:00 | 来宾 | 16:36 | 34小时0分 |