车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 郑州 | 00:18 | 葫芦岛 | 17:32 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 郑州 | 00:18 | 葫芦岛 | 17:32 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 郑州 | 02:05 | 葫芦岛 | 20:26 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 郑州 | 02:05 | 葫芦岛 | 20:24 | |||
k126 | 长春 | 06:43+2 | 郑州 | 05:46 | 葫芦岛 | 22:50 | 33小时6分 | |
k127 | 长春 | 郑州 | 05:46 | 葫芦岛 | 22:50 | |||
t367 | 大连 | 郑州 | 07:28 | 葫芦岛 | 22:18 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 郑州 | 07:28 | 葫芦岛 | 22:18 | 40小时49分 | |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 郑州 | 08:23 | 葫芦岛 | 00:37 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 郑州 | 08:23 | 葫芦岛 | 00:37 | |||
z14 | 沈阳北 | 22:37+1 | 郑州 | 09:10 | 葫芦岛北 | 20:20 | 29小时31分 | |
z11 | 沈阳北 | 郑州 | 09:17 | 葫芦岛北 | 20:20 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 郑州东 | 10:28 | 葫芦岛北 | 16:28 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 郑州东 | 10:28 | 葫芦岛北 | 16:28 | 12小时33分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 郑州东 | 11:22 | 葫芦岛北 | 17:57 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 郑州东 | 11:22 | 葫芦岛北 | 17:57 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 郑州东 | 13:45 | 葫芦岛北 | 19:48 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 郑州东 | 13:45 | 葫芦岛北 | 19:48 | |||
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 郑州 | 15:30 | 葫芦岛北 | 08:25 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 郑州 | 15:30 | 葫芦岛北 | 08:25 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 郑州 | 18:35 | 葫芦岛 | 10:58 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 郑州 | 18:35 | 葫芦岛 | 10:58 | 47小时53分 |