车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 郑州 | 02:52 | 祁东 | 17:57 | 36小时39分 | |
g439 | 桂林北 | 15:10 | 郑州东 | 07:50 | 祁东 | 12:58 | 7小时20分 | |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 郑州东 | 09:59 | 祁东 | 15:11 | 11小时51分 | |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 郑州东 | 12:21 | 祁东 | 17:32 | 13小时5分 | |
g2065 | 南宁东 | 郑州东 | 12:26 | 祁东 | 17:40 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 郑州东 | 12:26 | 祁东 | 17:40 | 14小时40分 | |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 郑州 | 18:02 | 祁东 | 09:19 | 35小时25分 |