车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k16 | 济南 | 15:24+1 | 郑州 | 06:48 | 滕州 | 12:35 | 27小时16分 | |
g1848 | 烟台 | 19:43 | 郑州东 | 12:20 | 滕州东 | 15:02 | 11小时13分 | |
g1849 | 烟台 | 郑州东 | 12:20 | 滕州东 | 15:02 | |||
z168 | 青岛北 | 05:02+2 | 郑州 | 16:43 | 滕州 | 21:32 | 30小时12分 | |
z169 | 青岛北 | 郑州 | 16:43 | 滕州 | 21:32 | |||
k1025 | 青岛北 | 郑州 | 18:20 | 滕州 | 00:26 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 郑州 | 18:20 | 滕州 | 00:26 | 31小时33分 | |
k206 | 青岛 | 08:18+2 | 郑州 | 19:04 | 滕州 | 00:34 | 39小时8分 | |
k207 | 青岛 | 郑州 | 19:04 | 滕州 | 00:34 | |||
g1832 | 济南西 | 23:11 | 郑州东 | 19:20 | 滕州东 | 22:18 | 12小时52分 |