车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 镇江南 | 10:08 | 兰考南 | 13:20 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 镇江南 | 10:08 | 兰考南 | 13:20 | |||
k360 | 银川 | 19:31+1 | 镇江 | 12:18 | 兰考 | 21:16 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 镇江 | 12:18 | 兰考 | 21:16 | |||
g1929 | 西安北 | 镇江南 | 14:08 | 兰考南 | 17:26 | |||
g1928 | 西安北 | 20:05 | 镇江南 | 14:08 | 兰考南 | 17:26 | 7小时10分 | |
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 镇江 | 14:20 | 兰考 | 23:31 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 镇江 | 14:20 | 兰考 | 23:33 | |||
g1818 | 郑州东 | 19:31 | 镇江南 | 15:51 | 兰考南 | 18:58 | 5小时2分 | |
g1819 | 郑州东 | 镇江南 | 15:51 | 兰考南 | 18:58 | |||
k738 | 洛阳 | 07:01+1 | 镇江 | 17:15 | 兰考 | 02:59 | 16小时57分 | |
k735 | 洛阳 | 镇江 | 17:15 | 兰考 | 02:59 | |||
k557 | 延安 | 镇江 | 17:50 | 兰考 | 02:41 | |||
k560 | 延安 | 15:13+1 | 镇江 | 17:50 | 兰考 | 02:39 | 24小时25分 | |
k152 | 郑州 | 07:27+1 | 镇江 | 19:43 | 兰考 | 05:49 | 14小时56分 | |
k153 | 郑州 | 镇江 | 19:43 | 兰考 | 05:49 |