车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 镇江南 | 07:19 | 商丘 | 10:06 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 镇江南 | 07:19 | 商丘 | 10:06 | |||
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 镇江南 | 10:08 | 商丘 | 12:55 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 镇江南 | 10:08 | 商丘 | 12:55 | |||
k360 | 银川 | 19:31+1 | 镇江 | 12:18 | 商丘 | 19:53 | 34小时8分 | |
k361 | 银川 | 镇江 | 12:18 | 商丘 | 19:53 | |||
k1150 | 新乡 | 23:27 | 镇江 | 12:29 | 商丘 | 19:36 | 13小时38分 | |
k1147 | 新乡 | 镇江 | 12:29 | 商丘 | 19:36 | |||
g1810 | 焦作 | 18:46 | 镇江南 | 13:49 | 商丘 | 16:51 | 6小时13分 | |
g1811 | 焦作 | 镇江南 | 13:49 | 商丘 | 16:51 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 镇江 | 14:20 | 商丘 | 22:25 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 镇江 | 14:20 | 商丘 | 22:25 | |||
g1819 | 郑州东 | 镇江南 | 15:51 | 商丘 | 18:31 | |||
g1818 | 郑州东 | 19:31 | 镇江南 | 15:51 | 商丘 | 18:31 | 5小时2分 | |
k738 | 洛阳 | 07:01+1 | 镇江 | 17:15 | 商丘 | 01:59 | 16小时57分 | |
k735 | 洛阳 | 镇江 | 17:15 | 商丘 | 01:59 | |||
k557 | 延安 | 镇江 | 17:50 | 商丘 | 01:08 | |||
k560 | 延安 | 15:13+1 | 镇江 | 17:50 | 商丘 | 01:08 | 24小时25分 | |
k152 | 郑州 | 07:27+1 | 镇江 | 19:43 | 商丘 | 04:38 | 14小时56分 | |
k153 | 郑州 | 镇江 | 19:43 | 商丘 | 04:38 |