车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 镇江南 | 10:54 | 四平东 | 20:22 | 12小时17分 | |
g1201 | 哈尔滨西 | 镇江南 | 10:54 | 四平东 | 20:22 | |||
g1211 | 长春西 | 镇江南 | 11:26 | 四平东 | 21:06 | |||
g1214 | 长春西 | 21:35 | 镇江南 | 11:26 | 四平东 | 21:06 | 11小时20分 | |
g1255 | 长春西 | 镇江南 | 11:38 | 四平东 | 21:49 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 镇江南 | 11:38 | 四平东 | 21:49 | 11小时43分 |