车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7258 | 合肥南 | 07:36 | 镇江 | 09:04 | 安亭北 | 10:43 | 上海 | 10:57 |
G7255 | 合肥南 | 07:36 | 镇江 | 09:04 | 安亭北 | 10:43 | 上海 | 10:57 |
G7051 | 南京 | 12:08 | 镇江 | 12:31 | 安亭北 | 13:58 | 上海 | 14:12 |
D3005 | 宜昌东 | 06:55 | 镇江 | 13:25 | 安亭北 | 14:55 | 上海虹桥 | 15:15 |
D3008 | 宜昌东 | 06:55 | 镇江 | 13:25 | 安亭北 | 14:55 | 上海虹桥 | 15:15 |
G7059 | 南京 | 15:05 | 镇江 | 15:27 | 安亭北 | 16:39 | 上海 | 16:59 |