车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t304 | 长春 | 17:39+2 | 中卫 | 05:47 | 集宁南 | 18:27 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 中卫 | 05:47 | 集宁南 | 18:27 | |||
z180 | 北京西 | 09:55+2 | 中卫 | 14:21 | 集宁南 | 01:49 | 38小时13分 | |
k886 | 天津 | 14:12+1 | 中卫 | 14:39 | 集宁南 | 02:32 | 29小时45分 | |
k887 | 天津 | 中卫 | 14:39 | 集宁南 | 02:32 | |||
k42 | 北京 | 中卫 | 21:53 | 集宁南 | 11:21 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 中卫 | 21:53 | 集宁南 | 11:21 | 35小时58分 | |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 中卫 | 22:10 | 集宁南 | 12:21 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 中卫 | 22:10 | 集宁南 | 12:21 |