车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 中卫 | 02:05 | 乌海 | 07:48 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 中卫 | 02:05 | 乌海 | 07:48 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 中卫 | 02:05 | 乌海 | 07:48 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 中卫 | 02:05 | 乌海 | 07:48 | 21小时0分 | |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 中卫 | 02:56 | 乌海 | 08:02 | 31小时6分 | |
k197 | 呼和浩特东 | 中卫 | 02:56 | 乌海 | 08:02 | |||
t304 | 长春 | 17:39+2 | 中卫 | 05:47 | 乌海 | 10:26 | 55小时34分 | |
t301 | 长春 | 中卫 | 05:47 | 乌海 | 10:26 | |||
k886 | 天津 | 14:12+1 | 中卫 | 14:39 | 乌海 | 18:52 | 29小时45分 | |
k887 | 天津 | 中卫 | 14:39 | 乌海 | 18:52 | |||
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 中卫 | 17:21 | 乌海西 | 22:50 | 19小时15分 | |
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 中卫 | 17:21 | 乌海 | 23:29 | 19小时15分 | |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 中卫 | 22:10 | 乌海 | 03:43 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 中卫 | 22:10 | 乌海 | 03:43 |