车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 驻马店 | 05:45 | 全州南 | 20:05 | 36小时39分 | |
g439 | 桂林北 | 15:10 | 驻马店西 | 08:57 | 全州南 | 14:19 | 7小时20分 | |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 驻马店西 | 13:25 | 全州南 | 18:47 | 13小时5分 | |
g2065 | 南宁东 | 驻马店西 | 13:31 | 全州南 | 19:01 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 驻马店西 | 13:31 | 全州南 | 19:01 | 14小时40分 | |
k1627 | 南宁 | 驻马店 | 19:56 | 全州南 | 10:41 | |||
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 驻马店 | 20:46 | 全州南 | 11:28 | 35小时25分 |