车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1159 | 广州 | 驻马店 | 02:29 | 咸宁 | 07:17 | |||
k1162 | 广州 | 驻马店 | 02:29 | 咸宁 | 07:17 | |||
z167 | 广州东 | 驻马店 | 03:38 | 咸宁 | 07:43 | |||
z170 | 广州东 | 18:51+1 | 驻马店 | 03:38 | 咸宁 | 07:43 | 28小时19分 | |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 驻马店 | 05:45 | 咸宁 | 11:05 | 36小时39分 | |
g541 | 广州南 | 14:56 | 驻马店西 | 09:21 | 咸宁北 | 11:03 | 6小时31分 | |
g1535 | 玉溪 | 19:30 | 驻马店西 | 09:30 | 咸宁北 | 11:31 | 11小时0分 | |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 驻马店西 | 10:56 | 咸宁北 | 12:38 | 11小时51分 | |
g484 | 瑞金 | 驻马店西 | 11:18 | 咸宁北 | 12:57 | |||
g485 | 瑞金 | 18:53 | 驻马店西 | 11:18 | 咸宁北 | 12:57 | 11小时50分 | |
g1537 | 昆明南 | 21:03 | 驻马店西 | 11:33 | 咸宁北 | 13:11 | 10小时25分 | |
g279 | 深圳北 | 18:59 | 驻马店西 | 12:33 | 咸宁北 | 14:09 | 11小时24分 | |
g465 | 贵阳北 | 驻马店西 | 13:18 | 咸宁北 | 14:57 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 驻马店西 | 13:18 | 咸宁北 | 14:57 | 12小时19分 | |
g2065 | 南宁东 | 驻马店西 | 13:31 | 咸宁北 | 15:13 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 驻马店西 | 13:31 | 咸宁北 | 15:13 | 14小时40分 | |
t368 | 广州 | 驻马店 | 13:44 | 咸宁 | 18:12 | |||
t369 | 广州 | 05:15+2 | 驻马店 | 13:44 | 咸宁 | 18:15 | 37小时43分 | |
k1007 | 广州 | 驻马店 | 14:02 | 咸宁 | 20:22 | |||
k1006 | 广州 | 08:51+1 | 驻马店 | 15:03 | 咸宁 | 20:33 | 20小时6分 | |
g834 | 广州南 | 20:43 | 驻马店西 | 15:05 | 咸宁北 | 16:40 | 12小时36分 | |
g831 | 广州南 | 驻马店西 | 15:05 | 咸宁北 | 16:40 | |||
g549 | 深圳北 | 21:39 | 驻马店西 | 15:16 | 咸宁北 | 17:12 | 8小时7分 | |
g545 | 珠海 | 驻马店西 | 15:21 | 咸宁北 | 16:55 | |||
g695 | 长沙南 | 驻马店西 | 15:40 | 咸宁北 | 17:17 | |||
g698 | 长沙南 | 18:25 | 驻马店西 | 15:40 | 咸宁北 | 17:17 | 7小时39分 | |
g292 | 长沙南 | 18:56 | 驻马店西 | 15:51 | 咸宁北 | 17:33 | 8小时7分 | |
g293 | 长沙南 | 驻马店西 | 15:51 | 咸宁北 | 17:33 | |||
g401 | 贵阳北 | 22:30 | 驻马店西 | 15:58 | 咸宁北 | 17:41 | 10小时47分 | |
k237 | 深圳西 | 13:00+2 | 驻马店 | 16:26 | 咸宁 | 21:52 | 37小时41分 | |
k240 | 深圳西 | 驻马店 | 16:26 | 咸宁 | 21:52 | |||
g1289 | 长沙南 | 驻马店西 | 19:18 | 咸宁北 | 20:59 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 驻马店西 | 19:18 | 咸宁北 | 20:59 | 13小时11分 | |
k457 | 海口 | 05:00+2 | 驻马店 | 21:37 | 咸宁 | 02:47 | 34小时0分 |