车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1278 | 南昌 | 07:08+2 | 卓资东 | 01:03 | 集宁南 | 01:39 | 34小时2分 | |
6856 | 二连 | 18:28 | 卓资东 | 10:59 | 集宁南 | 11:35 | 8小时46分 | |
6857 | 二连 | 卓资东 | 10:59 | 集宁南 | 11:35 | |||
k1275 | 南昌 | 卓资东 | 11:58 | 集宁南 | 12:32 | |||
k1275 | 南昌 | 卓资东 | 11:58 | 集宁南 | 12:32 | |||
k1275 | 南昌 | 卓资东 | 11:58 | 集宁南 | 12:32 | |||
k1275 | 南昌 | 卓资东 | 11:58 | 集宁南 | 12:32 | |||
k1275 | 南昌 | 卓资东 | 11:58 | 集宁南 | 12:32 | |||
k1275 | 南昌 | 卓资东 | 11:58 | 集宁南 | 12:32 | |||
k1275 | 南昌 | 卓资东 | 11:58 | 集宁南 | 12:32 | |||
k1275 | 南昌 | 卓资东 | 11:58 | 集宁南 | 12:32 | |||
k1275 | 南昌 | 卓资东 | 11:58 | 集宁南 | 12:32 | |||
k1383 | 哈尔滨西 | 卓资东 | 15:56 | 集宁南 | 16:32 | |||
k1382 | 哈尔滨西 | 15:19+1 | 卓资东 | 15:58 | 集宁南 | 16:34 | 26小时56分 | |
2462 | 临汾 | 08:40+1 | 卓资东 | 19:18 | 集宁南 | 19:52 | 17小时10分 | |
2463 | 临汾 | 卓资东 | 19:41 | 集宁南 | 20:17 | |||
k598 | 广州 | 10:56+2 | 卓资东 | 20:19 | 集宁南 | 20:55 | 41小时54分 | |
k599 | 广州 | 卓资东 | 20:19 | 集宁南 | 20:55 |