车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 株洲西 | 14:13 | 东安东 | 16:08 | 11小时51分 | |
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 株洲 | 15:16 | 东安东 | 19:24 | 36小时39分 | |
g2065 | 南宁东 | 株洲西 | 16:41 | 东安东 | 18:36 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 株洲西 | 16:41 | 东安东 | 18:36 | 14小时40分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 株洲西 | 17:16 | 东安东 | 18:59 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 株洲西 | 17:16 | 东安东 | 18:59 |