车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K71 | 上海南 | 14:34 | 株洲 | 03:59 | 涪陵 | 14:42 | 重庆北 | 15:58 |
K74 | 上海南 | 14:34 | 株洲 | 03:59 | 涪陵 | 14:42 | 重庆北 | 15:58 |
K776 | 东莞东 | 09:26 | 株洲 | 19:49 | 涪陵 | 08:55 | 兰州西 | 21:43 |
K777 | 东莞东 | 09:26 | 株洲 | 19:49 | 涪陵 | 08:55 | 兰州西 | 21:43 |
K1075 | 宁波 | 08:40 | 株洲 | 22:44 | 涪陵 | 10:40 | 重庆北 | 11:58 |
K1078 | 宁波 | 08:40 | 株洲 | 22:44 | 涪陵 | 10:40 | 重庆北 | 11:58 |
K811 | 广州 | 14:56 | 株洲 | 22:54 | 涪陵 | 11:05 | 达州 | 16:14 |
K814 | 广州 | 14:56 | 株洲 | 22:54 | 涪陵 | 11:05 | 达州 | 16:14 |