车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K491 | 济南 | 11:00 | 株洲 | 05:56 | 六盘水 | 23:16 | 昆明 | 04:16 |
Z287 | 宁波 | 21:05 | 株洲 | 07:12 | 六盘水 | 23:37 | 昆明 | 04:08 |
Z290 | 宁波 | 21:05 | 株洲 | 07:12 | 六盘水 | 23:37 | 昆明 | 04:08 |
K79 | 上海南 | 18:26 | 株洲 | 08:46 | 六盘水 | 01:42 | 昆明 | 06:09 |
K155 | 南京 | 16:23 | 株洲 | 09:16 | 六盘水 | 02:23 | 昆明 | 07:03 |
K739 | 上海南 | 19:36 | 株洲 | 11:00 | 六盘水 | 03:26 | 昆明 | 08:23 |
K136 | 南通 | 18:38 | 株洲 | 11:08 | 六盘水 | 04:00 | 昆明 | 09:07 |
K137 | 南通 | 18:38 | 株洲 | 11:08 | 六盘水 | 04:00 | 昆明 | 09:07 |
K725 | 哈尔滨西 | 22:25 | 株洲 | 15:31 | 六盘水 | 08:51 | 昆明 | 13:45 |
K728 | 哈尔滨西 | 22:25 | 株洲 | 15:31 | 六盘水 | 08:51 | 昆明 | 13:45 |
K875 | 烟台 | 18:03 | 株洲 | 20:20 | 六盘水 | 15:50 | 昆明 | 20:58 |
K878 | 烟台 | 18:03 | 株洲 | 20:20 | 六盘水 | 15:50 | 昆明 | 20:58 |
K1235 | 九江 | 16:23 | 株洲 | 23:26 | 六盘水 | 16:57 | 昆明 | 22:02 |