车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z168 | 广州东 | 22:56 | 株洲 | 06:23 | 商丘 | 18:33 | 青岛 | 05:22 |
Z169 | 广州东 | 22:56 | 株洲 | 06:23 | 商丘 | 18:33 | 青岛 | 05:22 |
G276 | 广州南 | 06:38 | 株洲西 | 09:08 | 商丘 | 14:17 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:38 | 株洲西 | 09:08 | 商丘 | 14:17 | 青岛 | 19:34 |
K1160 | 广州 | 08:19 | 株洲 | 16:06 | 商丘 | 08:26 | 烟台 | 21:27 |
K1161 | 广州 | 08:19 | 株洲 | 16:06 | 商丘 | 08:26 | 烟台 | 21:27 |
K726 | 昆明 | 19:43 | 株洲 | 17:39 | 商丘南 | 11:03 | 哈尔滨西 | 14:49 |
K727 | 昆明 | 19:43 | 株洲 | 17:39 | 商丘南 | 11:03 | 哈尔滨西 | 14:49 |