车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k956 | 白城 | 21:21+1 | 淄博 | 21:09 | 大虎山 | 11:40 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 淄博 | 21:09 | 大虎山 | 11:40 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 淄博 | 21:27 | 大虎山 | 12:34 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 淄博 | 21:27 | 大虎山 | 12:30 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 淄博 | 21:40 | 大虎山 | 12:43 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 淄博 | 21:40 | 大虎山 | 12:43 | |||
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 淄博 | 22:35 | 大虎山 | 13:15 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 淄博 | 22:38 | 大虎山 | 13:15 |