车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6965 | 日照西 | 11:33 | 淄博 | 09:17 | 日照西 | 11:33 | 3小时20分 | |
g4215 | 盐城 | 淄博北 | 09:42 | 日照西 | 12:24 | |||
g481 | 盐城 | 14:18 | 淄博北 | 09:51 | 日照西 | 11:47 | 6小时53分 | |
g2059 | 盐城 | 14:35 | 淄博北 | 09:56 | 日照西 | 12:07 | 7小时15分 | |
g2633 | 连云港 | 16:43 | 淄博北 | 13:24 | 日照西 | 15:48 | 3小时43分 | |
g6967 | 岚山西 | 17:09 | 淄博 | 14:30 | 日照西 | 16:53 | 3小时52分 | |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 淄博北 | 17:01 | 日照西 | 19:21 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 淄博北 | 17:01 | 日照西 | 19:21 | |||
g6963 | 日照西 | 21:54 | 淄博北 | 19:36 | 日照西 | 21:54 | 3小时15分 |