车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1779 | 北海 | 19:00 | 资中北 | 08:31 | 内江北 | 08:43 | 12小时10分 | |
g8705 | 万州北 | 14:17 | 资中北 | 11:33 | 内江北 | 11:44 | 3小时27分 | |
g8708 | 万州北 | 资中北 | 11:33 | 内江北 | 11:44 | |||
d1833 | 广州南 | 23:50 | 资中北 | 14:54 | 内江北 | 15:06 | 9小时37分 | |
g8633 | 重庆西 | 资中北 | 17:45 | 内江北 | 17:56 | |||
g1709 | 重庆西 | 19:46 | 资中北 | 18:50 | 内江北 | 19:01 | 11小时41分 |