车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 遵义 | 10:48 | 都匀东 | 12:23 | 10小时7分 | |
g2855 | 南宁东 | 20:58 | 遵义南 | 15:13 | 都匀东 | 16:35 | 12小时49分 | |
d1871 | 广州南 | 遵义 | 15:40 | 都匀东 | 17:19 | |||
d1884 | 广州南 | 遵义 | 15:57 | 都匀东 | 17:40 | |||
d1881 | 广州南 | 22:00 | 遵义 | 15:57 | 都匀东 | 17:40 | 9小时52分 | |
d1851 | 广州 | 22:55 | 遵义 | 16:56 | 都匀东 | 18:27 | 11小时45分 | |
d1833 | 广州南 | 23:50 | 遵义 | 17:50 | 都匀东 | 19:22 | 9小时37分 |