火 车 时 刻 表 |
车次 | 2067 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 08:19 | ||
到站时间 | 20:52 | ||
全程时间 | 12小时33分 | ||
终点站 | 承德 | ||
总里程 | 670公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | ---- | 08:19 | 0分 | - |
2 | 新民 | 09:09 | 09:11 | 2分 | - |
3 | 大虎山 | 09:55 | 10:06 | 11分 | - |
4 | 沟帮子 | 10:34 | 10:36 | 2分 | - |
5 | 锦州 | 11:17 | 11:36 | 19分 | - |
6 | 义县 | 12:21 | 12:23 | 2分 | - |
8 | 朝阳南 | 14:01 | 14:05 | 4分 | - |
10 | 叶柏寿 | 15:41 | 15:47 | 6分 | - |
11 | 凌源东 | 16:23 | 16:32 | 9分 | - |
12 | 凌源 | 16:39 | 16:45 | 6分 | - |
13 | 三十家 | 17:25 | 17:28 | 3分 | - |
14 | 杨树岭 | 17:57 | 18:00 | 3分 | - |
15 | 平泉 | 18:26 | 18:36 | 10分 | - |
16 | 小寺沟 | 18:52 | 19:10 | 18分 | - |
17 | 下板城 | 20:11 | 20:13 | 2分 | - |
18 | 承德 | 20:52 | - | 0分 | - |