火 车 时 刻 表 |
车次 | C6182 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 彭州 | ||
发车时间 | 08:04 | ||
到站时间 | 08:46 | ||
全程时间 | 0小时42分 | ||
终点站 | 安靖 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 彭州 | - | 08:04 | 0分 | - |
2 | 郫县西 | 08:19 | 08:21 | 2分 | - |
3 | 红光镇 | 08:31 | 08:33 | 2分 | - |
4 | 犀浦 | 08:37 | 08:40 | 3分 | - |
5 | 安靖 | 08:46 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |