火 车 时 刻 表 |
车次 | c6834 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 佛山西 | ||
发车时间 | 12:59 | ||
到站时间 | 0小时51分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 肇庆 | ---- | 12:08 | ---- | - |
2 | 端州 | 12:14 | 12:15 | 1 | - |
3 | 鼎湖东 | 12:24 | 12:25 | 1 | - |
4 | 大旺 | 12:34 | 12:36 | 2 | - |
5 | 云东海 | 12:40 | 12:41 | 1 | - |
6 | 三水北 | 12:48 | 12:49 | 1 | - |
7 | 佛山西 | 12:59 | - | ---- | - |