火 车 时 刻 表 |
车次 | d6405 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 龙岩 | ---- | 11:16 | ---- | - |
2 | 漳平西 | 11:39 | 11:41 | 2 | - |
3 | 双洋 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
4 | 永安南 | 12:13 | 12:15 | 2 | - |
5 | 三明 | 12:33 | 12:36 | 3 | - |
6 | 三明北 | 12:50 | 12:54 | 4 | - |
7 | 尤溪 | 13:12 | 13:14 | 2 | - |
8 | 永泰 | 13:48 | 13:50 | 2 | - |
9 | 福州 | 14:15 | - | ---- | - |