火 车 时 刻 表 |
车次 | d6435 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 龙岩 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 福州 | ---- | 07:32 | ---- | - |
2 | 尤溪 | 08:29 | 08:31 | 2 | - |
3 | 三明北 | 08:50 | 08:52 | 2 | - |
4 | 三明 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
5 | 永安南 | 09:25 | 09:27 | 2 | - |
6 | 双洋 | 09:43 | 09:45 | 2 | - |
7 | 漳平西 | 10:00 | 10:02 | 2 | - |
8 | 雁石南 | 10:13 | 10:15 | 2 | - |
9 | 龙岩 | 10:32 | - | ---- | - |