火 车 时 刻 表 |
车次 | g6215 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 福田 | ||
发车时间 | 12:07 | ||
到站时间 | 1小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 11:03 | ---- | - |
2 | 虎门 | 11:20 | 11:30 | 10 | - |
3 | 光明城 | 11:43 | 11:45 | 2 | - |
4 | 深圳北 | 11:55 | 11:59 | 4 | - |
5 | 福田 | 12:07 | - | ---- | - |