火 车 时 刻 表 |
车次 | G6543 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 16:51 | ||
到站时间 | 18:00 | ||
全程时间 | 1小时9分 | ||
终点站 | 香港西九龙 | ||
总里程 | 141公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 16:51 | 0分 | - |
2 | 虎门 | 17:08 | 17:13 | 5分 | - |
3 | 光明城 | 17:26 | 17:28 | 2分 | - |
4 | 深圳北 | 17:39 | 17:41 | 2分 | - |
5 | 香港西九龙 | 18:00 | - | 0分 | - |