火 车 时 刻 表 |
车次 | G6545 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 19:04 | ||
到站时间 | 20:09 | ||
全程时间 | 1小时5分 | ||
终点站 | 香港西九龙 | ||
总里程 | 141公里 | ||
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 19:04 | 0分 | - |
2 | 光明城 | 19:29 | 19:31 | 2分 | - |
3 | 深圳北 | 19:41 | 19:44 | 3分 | - |
4 | 福田 | 19:52 | 19:54 | 2分 | - |
5 | 香港西九龙 | 20:09 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |