火 车 时 刻 表 |
车次 | g8170 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 朝阳 | ||
发车时间 | 15:08 | ||
到站时间 | 1小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳南 | - | 13:25 | ---- | - |
2 | 沈阳 | 13:36 | 13:41 | 5 | - |
3 | 阜新 | 14:29 | 14:31 | 2 | - |
4 | 北票 | 14:52 | 14:54 | 2 | - |
5 | 朝阳 | 15:08 | - | ---- | - |