火 车 时 刻 表 |
车次 | g8172 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 朝阳 | ||
发车时间 | 19:38 | ||
到站时间 | 1小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳南 | ---- | 17:41 | ---- | - |
2 | 沈阳 | 17:52 | 17:57 | 5 | - |
3 | 新民北 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
4 | 黑山北 | 18:40 | 18:42 | 2 | - |
5 | 阜新 | 18:59 | 19:01 | 2 | - |
6 | 北票 | 19:22 | 19:24 | 2 | - |
7 | 朝阳 | 19:38 | - | ---- | - |