火 车 时 刻 表 |
车次 | G9162 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 盘锦 | ||
发车时间 | 14:22 | ||
到站时间 | 17:05 | ||
全程时间 | 2小时43分 | ||
终点站 | 通辽 | ||
总里程 | -1公里 | ||
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 盘锦 | ---- | 14:22 | 0分 | - |
2 | 海城西 | 14:44 | 14:46 | 2分 | - |
3 | 鞍山西 | 14:58 | 15:00 | 2分 | - |
4 | 沈阳 | 15:30 | 15:33 | 3分 | - |
5 | 彰武 | 16:16 | 16:18 | 2分 | - |
6 | 甘旗卡 | 16:39 | 16:41 | 2分 | - |
7 | 通辽 | 17:05 | - | 0分 | - |