火 车 时 刻 表 |
车次 | k1384 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 包头 | ||
发车时间 | 21:01+1 | ||
到站时间 | 28小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 哈尔滨西 | ---- | 16:40 | ---- | - |
2 | 扶余 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
3 | 陶赖昭 | 17:59 | 18:01 | 2 | - |
4 | 德惠 | 18:27 | 18:29 | 2 | - |
5 | 长春 | 19:25 | 19:40 | 15 | - |
6 | 公主岭 | 20:18 | 20:21 | 3 | - |
7 | 四平 | 21:00 | 21:32 | 32 | - |
8 | 双辽 | 22:43 | 22:46 | 3 | - |
9 | 通辽 | 00:05 | 00:26 | 21 | - |
10 | 开鲁 | 01:42 | 01:44 | 2 | - |
11 | 查布嘎 | 03:15 | 03:17 | 2 | - |
12 | 林东 | 04:12 | 04:14 | 2 | - |
13 | 大板 | 05:36 | 05:54 | 18 | - |
14 | 林西 | 06:53 | 06:56 | 3 | - |
15 | 经棚 | 09:15 | 09:18 | 3 | - |
16 | 桑根达来 | 12:10 | 12:16 | 6 | - |
17 | 正镶白旗 | 13:26 | 13:32 | 6 | - |
18 | 化德 | 14:50 | 14:52 | 2 | - |
19 | 商都 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
20 | 集宁南 | 17:04 | 17:19 | 15 | - |
21 | 卓资东 | 17:51 | 17:53 | 2 | - |
22 | 呼和浩特 | 18:57 | 19:05 | 8 | - |
23 | 萨拉齐 | 20:06 | 20:09 | 3 | - |
24 | 包头东 | 20:40 | 20:44 | 4 | - |
25 | 包头 | 21:01 | - | ---- | - |