火 车 时 刻 表 |
车次 | k1526 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨 | ||
发车时间 | 09:26+1 | ||
到站时间 | 22小时50分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邯郸 | - | 10:36 | ---- | - |
2 | 邢台 | 11:07 | 11:10 | 3 | - |
3 | 石家庄 | 12:21 | 12:27 | 6 | - |
4 | 定州 | 13:14 | 13:24 | 10 | - |
5 | 保定 | 14:01 | 14:17 | 16 | - |
6 | 白洋淀 | 15:04 | 15:06 | 2 | - |
7 | 白沟 | 15:20 | 15:22 | 2 | - |
8 | 霸州西 | 15:37 | 15:39 | 2 | - |
9 | 天津 | 17:47 | 18:12 | 25 | - |
10 | 唐山 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
11 | 滦县 | 20:23 | 20:33 | 10 | - |
12 | 秦皇岛 | 21:31 | 21:34 | 3 | - |
13 | 山海关 | 21:59 | 22:09 | 10 | - |
14 | 沈阳北 | 01:58 | 02:06 | 8 | - |
15 | 四平 | 04:16 | 04:42 | 26 | - |
16 | 长春 | 05:55 | 06:03 | 8 | - |
17 | 德惠 | 06:52 | 06:54 | 2 | - |
18 | 陶赖昭 | 07:21 | 07:31 | 10 | - |
19 | 扶余 | 07:52 | 07:55 | 3 | - |
20 | 蔡家沟 | 08:12 | 08:15 | 3 | - |
21 | 兰棱 | 08:27 | 08:29 | 2 | - |
22 | 双城堡 | 08:43 | 08:45 | 2 | - |
23 | 哈尔滨 | 09:26 | - | ---- | - |