火 车 时 刻 表 |
车次 | K312 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 10:53 | ||
到站时间 | 05:47 | ||
全程时间 | 18小时54分 | ||
终点站 | 合肥 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | 00:00 | 10:53 | 0分 | - |
3 | 惠州 | 12:42 | 12:48 | 6分 | - |
4 | 龙川 | 14:34 | 14:37 | 3分 | - |
5 | 信丰 | 17:16 | 17:19 | 3分 | - |
6 | 赣州 | 18:03 | 18:06 | 3分 | - |
7 | 兴国 | 18:54 | 18:58 | 4分 | - |
8 | 吉安 | 20:12 | 20:16 | 4分 | - |
10 | 南昌 | 22:40 | 23:05 | 25分 | - |
11 | 九江 | 00:22 | 00:28 | 6分 | - |
12 | 宿松 | 01:58 | 02:01 | 3分 | - |
13 | 天柱山 | 02:51 | 02:55 | 4分 | - |
14 | 安庆西 | 03:19 | 03:22 | 3分 | - |
15 | 桐城 | 03:48 | 03:54 | 6分 | - |
17 | 合肥 | 05:47 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |