火 车 时 刻 表 |
车次 | K4409 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 01:30 | ||
到站时间 | 15:58 | ||
全程时间 | 14小时28分 | ||
终点站 | 白城 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京 | ---- | 01:30 | 0分 | - |
2 | 唐山北 | 03:03 | 03:15 | 12分 | - |
3 | 山海关 | 05:25 | 05:38 | 13分 | - |
4 | 兴城 | 06:46 | 06:48 | 2分 | - |
5 | 葫芦岛 | 07:05 | 07:07 | 2分 | - |
6 | 锦州 | 07:46 | 07:52 | 6分 | - |
7 | 沟帮子 | 08:32 | 08:35 | 3分 | - |
8 | 大虎山 | 09:02 | 09:05 | 3分 | - |
9 | 新立屯 | 09:51 | 09:54 | 3分 | - |
10 | 彰武 | 10:30 | 10:33 | 3分 | - |
11 | 通辽 | 12:23 | 12:40 | 17分 | - |
12 | 宝龙山 | 13:22 | 13:25 | 3分 | - |
13 | 太平川 | 14:06 | 14:09 | 3分 | - |
14 | 通榆 | 14:39 | 14:41 | 2分 | - |
15 | 黑水 | 15:12 | 15:14 | 2分 | - |
16 | 洮南 | 15:28 | 15:30 | 2分 | - |
17 | 白城 | 15:58 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |